Женская мода: футболка – с чем носить тренд

Женская мода: футболка –  с чем носить тренд?

Сложно представить современный гардероб без футболки. Женские образы с такой деталью вошли в модный обиход во времена хиппи, хотя мужчины начали носить практичную и удобную вещь задолго до 70-х. Впервые одежда появилась в военной экипировке, как и многие другие современные тренды. Изначально была только в одном цвете – белом. Со временем модель приобрела разнообразные расцветки, принты, а также красивые декоративные решения. Сегодня модные женские футболки обязательно имеют оригинальное оформление. Где искать такие обновки?

Интернет-магазин женских футболок и других неординарных трендов

IssaPlus кардинально отличается от других онлайн-продавцов, являясь также и производителей своих товаров. А значит, на сайте можно купить футболку женскую или молодежную в нестандартном дизайнерском решении. Внимание на источник.

Интернет-магазин предлагает и другие любопытные решения по части обновления гардероба. Всегда полезными в хозяйстве у модницы будут стильные майки – эти здесь. А поклонниц вечеринок и клубов ждет главная мастхэв-обновка. Варианты на любой вкус.

На правах производителя бренд “Исса Плюс” предлагает качественные и дешевые товары, делает хорошие скидки. Еще одно преимущество шоппинга на сайте: можно заказать оригинальные футболки женские недорого. Доступные ценники распространяются на весь каталог.

Раз вы уже знаете, где недорого купить женскую футболку в Украине, можно переходить к лирике. С чем носить обновку нескучно? Выясним.

Стильные образы только лучше с молодежным акцентом

Универсальная вещь отлично дополнит любой лук. Но есть такие образы, в которых она просто незаменима, так как мгновенно преображает весь ансамбль. Рассмотрим их подробнее.

  1. Мы привыкли носить с деловым костюмом рубашки и блузы. Попробуйте заменить строгую кофту дерзкой футболкой. Образ станет демократичным и молодежным. Такие сочетания очень уважали модницы в 90-х и нулевых. Самое время вернуть смелый лук на модные подмостки.
  2. Спортивно-молодежная деталь под рубашкой – еще один тандем родом из 90-х. Ему также найдется место в современном гардеробе. Многослойность нынче в почете.
  3. С юбкой миди демократичный верх смотрится изумительно. Достаточно консервативная длина уравновешивается молодежной топ-деталью.
  4. С мини получается игриво и немного инфантильно, но точно не пошло. Такому ансамблю подойдет и молодежная обувь: кроссовки, кеды, “рабочие” ботинки.
  5. Макси-юбка плюс футболка – эффектный богемный лук. Еще лучше, если на верхней части образа яркие принты, надписи, может, даже декор, а низ лаконичный.

Ще новини

Leave a Comment