“Днепр” проиграл “Карпатам” (ОБЗОР ИГРЫ)

"Днепр" проиграл "Карпатам" (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 14-го мая, в рамках 29-го тура УПЛ состоялась игра ФК “Днепр” с ФК  “Карпаты “.

Арбитром игры назначили из Харькова Анатолия Абдулу (Харьков), его ассистенты Николай Левко (Черновцы), Максим Чертоляс (Херсон). Резервный арбитр: Александр Иванов (Макеевка). Директор матча ФФУ: Владислав Ищенко (Запорожье). Судейский наблюдатель ФФУ: Геннадий Коваленко (Киев).

Состав команд:

«Днепр»: 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 8. Полевой Владимир, 9. Вакулко Юрий, 10. Кочергин Владислав, 14. Чеберячко Евгений – к (87. Кожушко Олег, 86), 15. Довбик Артем (17. Баланюк Денис, 75), 23. Чеберко Евгений (25. Когут Игорь, 70), 71. Лопыренок Максим, 99. Лунев Максим. Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 7. Назарина Егор, 22. Сафронов Александр, 33. Нагиев Дмитрий. Главный тренер: Михайленко Дмитрий

«Карпаты»: 66. Боровик Евгений, 5. Нестеров Андрей, 7. Ксенз Павел, 9. Гуцуляк Алексей (47. Грисьо Максим, 58), 16. Худобяк Игорь – к (48. Клёц Дмитрий, 84), 21. Гладкий Александр, 22. Матвиенко Николай, 27. Голодюк Олег (11. Чачуа Амбросий, 58), 70. Лобай Иван, 88. Вербный Назар, 94. Мирошниченко Денис Запасные: 23. Мысак Роман, 10. Шина, 73. Завийский Тарас, 74. Виздрик Назар Главный тренер: Дулуб Олег

Во время первого тайма ни одна из команд так и не смогла открыть счет, но сразу после свистка и начала второго тайма на 47 минуте в ворота “Карпат” забил первый гол футблост “Днепра” Владислав Кочергин (номер 10). Меньше, чем за 10 минут, на 54 минуте игры, второй мяч снова попал в ворота противника (Артем Довбик, номер 15). Уже со счетом 2-0, футболисты “Карпат” на 65 минуте забивают ответный гол (Павел Ксенз) и еще через 5 минут, на 70 минуте, в ворота “Днепра” попадает еще один мяч противника (Андрей Нестеров). Пятый гол забили на 73 минуте снова днепрянам (Максим Грисьо). Таким и остался счет до конца игры – дополнительные 3 минуты не помогли днепровским спортсменам сравнить счет.

Напомним, что предыдущая игра “Днепра” со “Звездой” закончилась вничью.

90+4′ Матч завершен Матч окончен
90+3′ На штурм ворот пришел даже Лунин, и он отправил мяч в сетку, но после того, как кто-то из днепрян нарушил правила
90+2′ Угловой удар Влад подает угловой
90+2′ Когут пробил справа из-за штрафной – неточно
90+1′ Компенсировано 3 минуты
86′ Замена Вместо Чеберячко выходит Кожушко
86′ Желтая карточка Вербный получает предупреждение
85′ Мяч был выбит из штрафной, после чего днепряне провели контратаку, но Лунев неудачно отдал с фланга в центр Кочергину
85′ Угловой удар Чачуа подает угловой
85′ Лопыренок в падении прервал опаснейший прострел справа
84′ Замена Вместо Худобяка выходит Клёц
82′ После розыгрыша Чеберячко и Вакулко пытались пробить из пределов штрафной, но на пути мяча оказывались игроки Карпат
81′ Угловой удар Лунев подает угловой
80′ Желтая карточка Гладкий получает предупреждение
79′ После подачи Полевого Когут головой сбросил мяч под удар Кочергину, но тот пробил с 15 метров намного выше ворот
76′ Затяжная атака Днепра закончилась не слишком удачной подачей на левый угол вратарской, после которой Лунев головой не имел возможности сыграть остро
75′ Замена Вместо Довбика выходит Баланюк
73′ Гол Гол! Еще один штрафной завершился ударом головой, который отбил Лунин, но затем последовала подача слева от лицевой, которую замкнул Грисьо
73′ Желтая карточка Адамюк получает предупреждение
70′ Замена Вместо Чеберко выходит Когут
70′ Гол Гол! После подачи штрафного днепряне не выбили мяч, гости вернули его в штрафную, где снова после сброса головой Нестеров с близкого расстояния пробил головой точно
68′ Довбик подключил слева в штрафной Лунева, но пас был не слишком удачный, и Максим от лицевой подать не сумел
66′ Адамюк подал с правого фланга – мяч опустился сверху на сетку
65′ Гол Гол! После подачи слева из глубины Гладкий сбросил мяч головой Ксензу, который также головой точно пробил с линии вратарской
64′ Чеберячко опередил Гладкого при подаче с левого фланга
63′ Желтая карточка Грисьо получает предупреждение
62′ Худобяк в офсайде
62′ Желтая карточка Вакулко получает предупреждение
58′ Замена Вместо Гуцуляка выходит Грисьо
58′ Замена Вместо Голодюка выходит Чачуа
56′ Влад мягко подал слева на дальнюю штангу Довбику – Боровик перехватил
56′ Голодюк неточно пробил с 20 метров – рядом с ближней штангой
54′ Гол ГОООЛ!!! После контратаки левым флангом Довбик получил мяч перед штрафной, раскачал Лобая и мощно пробил в ближний угол с 15 метров
53′ Довбик пробил из района правого угла штрафной – неточно
51′ Гладкий в офсайде
49′ После подачи Гладкого слева в штрафную Гуцуляк боролся с Вакулко, и мяч ушел за лицевую от игрока Карпат
47′ Гол ГОООЛ!!! Кочергин получил передачу из глубины по месту левого нападающего, оторвался от защитников и подсек мяч мимо Боровика
46′ Кочергин перевел мяч с правого фланга на левый, где Лунев вошел в штрафную, но его прострел заблокировал соперник
46′ Начало второго тайма Второй тайм начался
45+1′ Окончание первого тайма Первый тайм окончен
45′ При подаче зафиксировано нарушение со стороны нашей команды
45′ Угловой удар Влад подает угловой
44′ Удар в створ В контратаке Днепр угрожал воротам ударом слева из штрафной – Боровик отбил
44′ Лунин на выходе надежно поймал мяч после наброса Худобяка со штрафного
43′ Желтая карточка Лунев получает предупреждение
42′ Вакулко классным пасом низом бросил в прорыв по левому флангу Влада, тот подал на дальний угол вратарской, но мяч до Адамюка не дошел
41′ Лунев подал слева на Довбика – защитник прервал
41′ Матвиенко опасно прострелил слева – мяч, ни с кем не встретившись, пролетел через всю нашу штрафную на другой фланг
38′ Лунев подал от левой бровки на Довбика, но Артем не зацепился за мяч на линии штрафной
35′ В ответной атаке левым флангом после хорошей подачи в штрафной мяч подхватил Кочергин. Пройдя одного защитника, он споткнулся перед ударом на втором
34′ Голодюк пробил со штрафного с 25 метров – мяч задел стенку, и Лунин его догнал за вратарской
32′ Голодюк выстрелил метров с 25-ти – неточно
28′ Удар в створ Худобяк подал штрафной из глубины, и после того, как днепряне не смогли выбить далеко мяч, Нестеров оказался прямо перед воротами – Лунин отбил удар с 8-ми метров ногой
22′ Гладкий пытался убежать от Чеберячко, но Евгений на линии штрафной выбил мяч в чистецшем подкате
22′ Гуцуляк пробил с 23 метров – Лунин на месте
21′ После розыгрыша Влад поскользнулся, и игрок Карпат пытался организовать выход один на один Гуцуляку – пас со своей половины был очень неточным
20′ Угловой удар Лунев подает угловой
20′ Мирошниченко подал с правого фланга – слишком сильно, и мяч ушел за лицевую
16′ Адамюк прервал в падении головой опасную передачу верхом с фланга
15′ Довбик метров с 8-ми пробил головой в борьбе после подачи с левого фланга – несильно, и Боровик поймал мяч
15′ Влад подал слева – защитник прервал
13′ Матвиенко неточно пробил слева из-за штрафной
12′ Влад подал штрафной справа из глубины – слишком сильно, и мяч без проблем достался Боровику
9′ Худобяк из глубины подал штрафной – Адамюк выбил мяч головой почти к центру поля
8′ Лопыренок на линии штрафной принял мяч после дальнего удара
7′ Вакулко классным пасом к линии штрафной находил Лунева, но того в подкате успел опередить Нестеров
7′ Полевой неудачно подал с левого фланга – Боровик поймал мяч
6′ Мяч выбит из штрафной
6′ Угловой удар Кочергин подает угловой
5′ Кочергин делал вертикаль низом в расчете на рывок Довбика правым флангом, но Артема опередил Лобай
3′ После передачи с левого фланга Кочергин пытался в касание переправить мяч в ворота – Боровик на месте
2′ После аута на левой бровке Матвиенко перевел мяч на противоположный край, откуда последовал неточный сброс головой – удар от ворот
1′ Начало первого тайма Матч начался