Вакансии недели в Днепре: сфера ритейла перед Черной пятницей

Смена работы не бывает простой, так как нельзя предугадать, когда и по каким причинам это произойдет. Возможно, уже сейчас кто-то из читателей заканчивает составление резюме и готовится, чтобы отправить или разнести их. Редакция 056 провела мониторинг сайтов по трудоустройству и отобрала некоторые вакансии.

На следующей неделе во многих магазинах ожидаются акции и скидки. Причина — масштабная распродажа Черная пятница, которая будет 27 ноября. Так как в эти дни потоки людей очень большие, для многих компаний в приоритете укомплектовать штат в магазинах.

В сеть магазинов "Colin's" требуются продавцы-консультанты и кассиры на полную занятость. Место работы: торговые центры "Мост-сити", "Караван", "Appolo", "Приозерный". Компания предлагает своим сотрудникам официальное оформление, оплачиваемую стажировку с первого дня и возможность влиять на собственный заработок.

Компания "Inditex" (бренды "Zara", "Bershka", "Pull and Bear", "Stradivarius", "Massimo Dutti" и "Oysho") ищет продавцов-консультантов на неполную занятость в торговый центр "Караван". Компания предлагает официальное оформление, достойную заработную плату, бесплатную форму несколько раз в год и скидки на собственную продукцию.

Большое количество открытых вакансий есть в "Dnipro-M" — украинском бренде инструментов для ремонта и строительства. Компания ищет клинера, продавца-консультанта, мастера сервисного центра, водителя с собственным автомобилем и регионального менеджера. У каждой из должностей свои обязанности и условия труда. Подробную информацию ищите ЗДЕСЬ.

В компании "Comfy" тоже большое количество открытых вакансий — 20. Ищут людей на разные должности: продавец-консультант, кассир, директор магазина, контент-менеджер, ассистент руководителя и др. Более подробная информация о каждой из вакансий ЗДЕСЬ.

Самый крупный онлайн-ритейлер Украины "Розетка" приглашает людей на должности продавца-консультанта алкогольного отдела и оператора точки выдачи. Место работы — торговый центр "Перекресток", проспект Александра Поля и улица Паникахи. График работы — 4/2.

В магазине "iOn" на полную занятость требуется эксперт с продукции "Apple". Место работ —торговый центр "Мост-сити". Кандидат должен знать и любить продукцию "Apple", а также уметь продавать. Компания обещает прозрачную и достойную зарплату, и все социальные гарантии.

Сеть магазинов "Кактус" занимается продажей товаров для дома и декора. В компанию на полную занятость требуются продавец-консультант в торговом центре "Караван" и управляющий магазином в "Appolo".

Напоминаем, ранее мы писали рекомендации днепровских рекрутеров по прохождению собеседований.

Днепр 056 Работа Трудоустройство вакансии ритейл

Ще новини

Leave a Comment