Купить пульсоксиметр в Днепре: что это и где найти

Во время коронавирусной пандемии, особо востребованным стал такой аппарат, как пульсоксиметр. Он необходим для измерения уровня кислорода.

Он относительно прост в использовании, датчик напоминает прищепку, надевается на палец и через 10–20 секунд показывает уровень кислорода и пульс. При измерении, советуют быть в уравновешенном состоянии, сидеть и измерять течение 3–4 минут. Перед использованием, необходимо советоваться и консультироваться с врачом.

Какой должна быть норма: четко установленной нормы нет, скорее всего, у здорового человека это 95% и выше. Данный показатель говорит о том, что организм не страдает от нехватки кислорода, и легкие работают эффективно. Однако, опять же, об этих вопросах нужно консультироваться с врачом.

Мы решили посмотреть, где можно купить пульсоксиметр в Днепре.

Онлайн

На сайте prom.ua, цены на аппарат варьируются от 280 гривен до 2 000 гривен. По характеристикам, первый описывается как датчик пульса кислорода медицинский в крови на палец pulse oximeter пульсометр ad805 оксометр. Работает от двух батареек, подходит для взрослых и детей. Используется для контроля пульса в пределах 30 – 250 уд/мин, легко читаемый цветной дисплей, отображение импульсной кривой и автоматическое отключение. Второй – это детский пульсоксиметр, прибор для измерения кислорода в крови у детей от 1 до 12 лет, страдающих заболеваниями дыхательной и сердечнососудистой систем. Измеряет насыщенность крови кислородом в диапазоне 70…99 %, частоту сердечных сокращений и отображает на экране подробную пульсовую диаграмму.

Перед покупкой, посоветуйтесь с семейным врачом.

Оффлайн

Согласно информации аптек онлайн, купить пульсоксиметр в Днепре можно в сети Медтехника Ортосалон. Цены здесь начинаются от 1100 гривен. Адреса салонов – ЗДЕСЬ.

Также пульсоксиметр можно купить в медмагазинах Ваше Здоровья. Здесь цены от 650 гривен. Адреса в Днепре – ЗДЕСЬ.

Также купить аппарат можно в магазинах Днепра "Рідні Медтехника". Здесь стоимость пульсоксиметров начинается с 1300 гривен. Адреса -ЗДЕСЬ.

Днепр 056 пульсоксиметр

Ще новини

Leave a Comment