Снять квартиру в Днепре посуточно: цена по районам

Днепр – популярный город как для туризма, так и для работы. Порой местным жителям и его гостям необходима квартира на несколько суток, однако найти хороший вариант не всегда легко. Журналисты сайта 056 разобрались в том, во сколько может обойтись самая дорогая и самая дешевая квартира в городе на день.

Амур-Нижнеднепровский район

Самым бюджетным вариантом в АНД районе оказалась квартира на Слобожанском проспекте рядом с торговым центром. За 290 гривен в день вы сможете получить однокомнатное жилье с тремя спальными местами. В наличии будет телевизор, холодильник, электроплита, электрочайник, водонагреватель и душевая кабина.

За небольшую наценку можно снять уже двухкомнатную квартиру на Фрунзенском. За 500 гривен хозяева предлагают жилье с большой кухней, микроволновкой, интернетом и двумя двуспальными кроватями. Из недочетов лишь один – седьмой этаж.

Индустриальный район

Однокомнатная квартира неподалеку от клиники Рохманова. Внутри может разместиться до 4-х человек. Есть вся необходимая техника, горячая вода, интернет. Все это обойдется в 450 гривен в сутки. Варианты за большую стоимость предполагают лишь наценку в 150 гривен и отсутствие рядом с домом медучреждений.

Новокодакский район

Самый бюджетный вариант удалось найти на проспекте Богдана Хмельницкого (ранее Героев Сталинграда). За 450 гривен в сутки владелец квартиры предлагает помещение со свежим ремонтом, а также удобное расположение, откуда можно добраться до другой части города.

Самарский район

Жители Приднепровска не завышают цены на жилье – за сутки в среднем придется отдать 450-500 гривен. За яркую однокомнатную квартиру просят 450 гривен. Постояльцы смогут воспользоваться интернетом, оборудованной кухней, балконом, гардеробом и душевой. Внутри может поместиться до 4-х человек.

Соборный район

В Соборном районе можно арендовать самое дешевое место за 380 гривен у набережной Днепра. Помимо спального места, внутри можно найти wifi, телевидение, а также воспользоваться душевой и кухней. Также владельцы отмечают удобное местоположение – первый этаж и наличие евроремонта.

Самое дорогое жилье оценили в 900 гривен за две комнаты. Среди удобств все те же санузел, кухня и интернет.

Центральный район

Самая “бюджетная” квартира на сутки в центре Днепра расположена на Московской. За нее возьмут 700 гривен, однако взамен вы получите удобное расположение, две комнаты и достаточно просторные помещения.

Чечеловский район

За 400 гривен вы сможете снять на сутки однокомнатную квартиру внизу Рабочей. Рядом можно найти АТБ и стоянку. Среди благоустройства внутри есть санузел, кухня и интернет.

Самой дорогой оказалась квартира дороже всего на 300 гривен. Апартаменты находятся на Рабочей, владелец просит 700 гривен за две комнаты с ремонтом, интернетом и посудой.

Шевченковский район

Дешевле всего можно будет снять квартиру за 400 гривен. Внутри есть стиральная машина, интернет и самое главное – ремонт. В помещении смогут заночевать до 4-х человек.

Больше всего в Днепре просят в Шевченковском районе – 2600 гривен за сутки в квартире на территории Мост Сити. Переплачивать днепрянам и жителям города придется за виды и расположение жилья. Помимо этого, в комплекте идут одноразовые принадлежности в виде мыла и тапочек.

Ранее мы писали о том, как перейти на удаленную работу.

Обсудить новость вы можете в нашем телеграм-канале по следующей ссылке [здесь].

Днепр 056 квартира жилье аренда посуточно

Ще новини

Leave a Comment