Станцию метро “Проспект Свободы” в Днепре починят за 3,5 миллиона гривен

В Днепре проведут капитальный ремонт станции “Проспект Свободы”, на который из городского бюджет потратят около 3,5 миллионов гривен. Подрядчики должны будут провести гидроизоляцию в шахтах метро и обезопасить соединительные швы.

Об этом стало известно на сайте Prozorro.

На сайте госзакупок подошла к концу регистрация предложений по проведению работ на станции “Проспект Свободы”. На территории объекта ожидается ликвидация протечек на путевых стенах и их соединениях с сводом станции. Компания-подрядчик должна будет провести гидроизоляцию в местах швов, соединяющих железобетонные стены и балки. В общую стоимость тендера не войдет оплата подачи электричества, воды и использования дрезины. Все это предоставлять будет коммунальное предприятие.

Предполагаемым победителем станет фирма “Гидробудмонтаж”, которая выполнит указанный объем работ за 3 479 934 гривен. Также свое предложение выставили сотрудники ООО “Домиус”, с ценником на 14 с половиной тысяч выше другого участика аукциона.

Киевская компания “Гидробудмонтаж” работает на рынке уже более 14-ти лет. За нынешний год она выполнила три госзаказа на сумму свыше 7-ми миллионов гривен для КП “БАСЕЙНОВЕ УПРАВЛІННЯ ВОДНИХ РЕСУРСІВ НИЖНЬОГО ДНІПРА”, "НОВОМОСКОВСЬК ВОДОКАНАЛ" и "Харківводоканал".

Параллельно с этим тендером, Днепровский метрополитен ожидает предложений по еще шести тендерам общей суммой около двух миллионов гривен.

Ранее мы писали о том, что в Днепре вводят зимнее ограничение скорости для автомобилистов.

Обсудить новость вы можете в нашем телеграм-канале по следующей ссылке [здесь].

Днепр 056 тендер закупка госзаказ

Ще новини

Leave a Comment