Итоги дня: в Днепре предложили ночные троллейбусные рейсы, стоимость участия в выборах и недорогие авто

Редакция сайта 056 подводит итоги уходящего дня: 14 сентября.

***

Президент Украины отдал распоряжение провести расследование по факту нарушения санитарно-эпидемиологических норм в Днепре на день города. Если правоохранители установят, что из-за проведения мероприятий в городе резко возрастет число заболевших, то это станет основанием для уголовного дела.

***

Покупка автомобиля всегда была и остается ответственной покупкой, к которой нужно подходить с умом, расчетливостью и должным вниманием. Мы решили посмотреть, какие предложения на рынке автомобилей в Днепре и области до 5000 $.

***

25-го октября в Украине пройдут голосования на должности депутатов советов разных уровней. Журналисты сайта 056 узнали, сколько надо будет потратить на участие в местных выборах.

***

Жители города выдвинули инициативу продления работы троллейбусов. Ночные маршруты должны будут помочь людям добираться домой несмотря на позднее время.

***

КП “Инфо-Рада-Днепр” потратит больше двух миллионов гривен на установку системы слежения на жилом массиве “Красный Камень”. Журналисты сайта 056 узнали, где расположится новая техника.

Днепр 056 новости общество

Ще новини

Leave a Comment