Не сиди дома: ТОП-7 мероприятий в Днепре на этих выходных

В Днепре на этих выходных наконец-то похолодает. А это значит, что палящее солнце не помешает Вам посетить мероприятия в городе. Берите друзей и вперед веселиться!

Редакция 056 собрала для Вас самые интересные мероприятия в Днепре на этих выходных.

*все мероприятия расположены в хронологическом порядке

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ-ИГРА «ОСТРОВ»

Где:улица Фучика, 18

Когда: 4 сентября в 18:30

Цена: от 3000 гривен

"Остров" – психологический тренинг в формате игры, с помощью которого вы точно узнаете свои сильные, слабые, а также темные стороны, проверите на прочность свои убеждения и потренируете лидерские качества. Сможете попробовать себя в роли совершенно не свойственной вам в обычной жизни, что даст вам мотивацию к изменениям и трансформации.

KARAOKE PARTY

Где:Набережная Победы, 37б

Когда: 4 – 6 сентября с 20:00 до 00:00

Цена: уточнять дополнительно

Любите караоке? Тогда собирайте компанию и вперед исполнять любимые композиции в кругу близких друзей!

ПОЛЕТЫ НА ПАРАПЛАНЕ

Где: АэроКлуб «Седьмое Небо»

Когда: 5-6 сентября в 7:40

Цена: 1250 гривен

Хотите острых ощущений? Хотите поближе познакомиться с небом с опытными пилотами? Аэроклуб «Седьмое небо» является родоначальником парапланерных полетов в Украине. Здесь летают те же пилоты, которые были при создании клуба 11 лет назад. Клуб использует только лучшую технику и снаряжение для полетов. Полеты производятся в утреннее и вечернее время с 7:40 до 10:30 и с 16:00 до заката.

ТАЙНА ГОРОДА "N"

Где: встреча у памятника Славы

Когда: 6 сентября в 16:00

Цена: 150 гривен

Тайна города "N" – Квест-загадка, квест-путешествие, квест-поиск. Загадки, спрятанные в самых неожиданных местах по маршруту помогут вам разгадать большую тайну города! Формат: поиск, коды, фото, креатив задания для всей команды. Протяженность маршрута – 3 км.

ЗОЛОТОЙ ФОНД УКРАИНЫ «UKRAINE SHOW»

Где: Днепропетровская филармония им. Л. Б. Когана

Когда: 6 сентября в 19:00

Цена: от 100 гривен

Шестого сентября в девятнадцать часов вместе будем петь удивительные песни из золотого фонда Украины. Изысканные украинские наряды и музыкальные произведения вам гарантируют организаторы. Успейте приобрести билеты!

Режиссер-постановщик: Александр Соколовский. Солисты – лауреаты международных и всеукраинских конкурсов Ольга Воронина, Роман Таранцовой, Елена Ледовских, Вадим Кочетков, Юрий Головин (труба), Ольга Аванесова (скрипка), Владимир Зубань (аккордеон), шоу-балет «Каданс».

JAZZ JAM SESSION

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский

Когда: 6 сентября в 19:30

Цена: 100 гривен

Джаз – это не только сложные гармонии и хитрые импровизации. Это и сама компания музыкантов на сцене, которые кайфуют друг от друга, от музыки и хулиганят во всю. В этой атмосфере легко расслабиться и набраться вдохновения на всю следующую неделю! Приходите в Неизвестный Петровский и станьте свидетелями того, как Kseniya Slobodian Quintet вместе со своими коллегами очень качественно «хулиганят».

ПОХОД В КИНОТЕАТР

j5f_Pzs7txP4EFQsi6EGH7jsYm6-ciRqCtCYpX0g5SHtciTJV0EVd0La7bcXX8ExhWwmIU8LVI1NZNYTcfcSZQ8DJqfUrjKU3DWReSuMxnCxpAACZpkjJ0R4JOw5bRsCG6uzzp1E

Самое время сходить в кино, ведь большинство кинотеатров открылись и ждут зрителей!

Полная афиша мероприятий – ЗДЕСЬ

мероприятия выходные Днепр 056

Ще новини

Leave a Comment