Финал Лиги Чемпионов: где смотреть футбол в Днепре, – АДРЕСА И ЦЕНЫ

Футбол – один из самых популярных видов спорта, который имеет огромное количество фанатов. В этом году такое важное событие, как финал Лиги Чемпионов пройдет в это воскресенье, 23 августа. Матч стартует в 22:00 по Киевскому времени и его можно посмотреть не только дома, но и в каком-нибудь интересном заведении в компании таких же болельщиков, как Вы.

Мы собрали для Вас лучшие места, где можно посмотреть футбольный матч в Днепре.

ПЛАНЕТА КИНО

Большой и комфортный зал, вкусный попкорн и отличная компания – что может быть лучше? Посмотреть этот матч Вы сможете на большом экране в кинотеатре “Планета Кино”. Не забудьте позвать друзей с собой!

Время: 21:55

Адрес: ул. Титова, 36

Цена: от 80 до 160 гривен

MULTIPLEX

Этот кинотеатр дарит болельщикам возможность посмотреть матч на большом экране как на правом, так и на левом берегу Днепра. В баре кинотеатра можно найти множество вкусняшек, которые сделают просмотр еще приятнее!

Время: 21:55

Адреса:

Дафи – Звёздный Бульвар, 1А

Караван – ул. Нижнеднепровская, 17

Цена: от 100 до 200 гривен

ЯХТ-КЛУБ “СИЧ”

Финал Лиги Чемпионов УЕФА – это не просто финал самого престижного турнира в Европейском клубном футболе, но и одно из самых долгожданных спортивных событий всего 2020 года. Лучшие музыканты страны будут создавать атмосферу вечера до начала матча со специальной программой. Также будут открыты двери фуд-корта, который никого не оставит голодным, а крафтовое пиво настроит вас на настоящую Финальную битву.

Время: 18:00

Адрес:

Цена: от 200 гривен

BARTOLOMEO

Тут, как и в яхт-клубе, болельщиков будет ждать пре-пати с музыкальным сопровождением. Множество развлечений для вас и вашей компании ждет всех в этот вечер в парке Bartolomeo Best River Resort. Тут можно прочувствовать атмосферу настоящего финала Лиги Чемпионов УЕФА, при этом не нарушая никаких норм карантина!

Время: 20:00

Адрес: ул. Набережная Победы, 9Б

Цена: уточнять дополнительно

PUB TIME

Свежее пиво, фирменные настойки, сочные стейки и бургеры. В Тайме представлены блюда европейской и американской кухни. Паб Тайм – идеальное место для настоящих футбольных болельщиков. В заведении сделали все для создания подходящей атмосферы, в интерьере много деталей связанных с футболом.

Время: 22:00

Адрес: ул. Харьковская, 2

ДОМА

Даже дома можно отлично провести время. Зови друзей и включай телевизор! Телеканал Футбол 1 будет транслировать матч в 22:00.

Также трансляцию матча можно посмотреть и в интернете, например на сайтах LiveSport, Gooool и 24sport.

Для тех, кому неудобно следить за футболом в видеоформате, есть оперативные текстовые трансляции. Их можно найти на таких сайтах, как Football.ua и MyScore.

футбол Лига Чемпионов Днепр 056

Ще новини

Leave a Comment