В Днепре грузовик въехал в маршрутку: пострадали 10 человек, – ФОТО

В Днепре сегодня утром произошла авария с участием грузового автомобиля «Mercedes» и маршрутного такси «Мерседес Sprinter» около 9 утра на ул. Павлова. По предварительной информации, пострадали 9 человек.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Как предварительно установлено, грузовик ехал в сторону автовокзала, затем выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом. Сейчас на месте ДТП работает полиция, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Микроавтобус перевозил пассажиров по междугороднему маршруту. Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

В пресс-службе ГСЧС сообщили, что в результате столкновения грузового автомобиля «Mercedes-Benz» и маршрутного автомобиля «Mercedes-Benz Sprinter», который двигался по маршруту «Днепр – Прядовка» пострадало 10 человек, которые с различными травмами направлены в 16-й городскую больницу, погибших нет.

Спасатели с помощью мягких носилок, спасли 2-х человек из маршрутного автомобиля, без применения аварийно-спасательного оборудования. Для предотвращения возгорания грузовика, чрезвычайники отключили питание автомобиля от аккумулятора.

Днепр 056 авария ДТП

Ще новини

Leave a Comment