Под Днепром авария на Полтавском шоссе: погиб ребёнок, пятеро пострадавших, – ФОТО

Сегодня, 9 августа, на Полтавском шоссе столкнулись Daewoo и Skoda. Один из автомобилей вылетел на встречную полосу движения, врезался в отбойник и перевернулся.

Об этом сообщает Информатор.

На данный момент известно, что погиб 2-летний ребенок, ещё пятеро людей пострадали, они получили травмы разной степени тяжести. По предварительной информации, Daewoo Lanos ехал по Полтавскому шоссе по направлению в город. Со слов очевидцев, по непонятным причинам автомобиль бросило в сторону, вследствие чего он выехал на встречную полосу движения, где ударил Skoda,и Daewoo понесло на обочину. Автомобиль врезался в отбойник и перевернулся.

Предварительно, в салоне Daewoo находились пять человек: 2-летний ребенок погиб, еще четверых с места аварии забрала скорая помощь с травмами разной степени тяжести. В салоне Skoda находились двое — их также забрала скорая.

Обновлено: в пресс-службе ГУНП сообщили, что предварительно, водитель Lanos вместе с 3 пассажирами не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся с автомобилем Skoda, в котором находились водитель и 2 пассажира, и перевернулся. В результате тяжелые травмы получили пассажиры и водитель Lanos, а годовалый мальчик, который находился в этом авто, погиб. Также травмы получили пассажиры Skoda. Все обстоятельства происшествия выяснит следователь по ДТП.

Днепр 056 ДТП авария

Ще новини

Leave a Comment