В Днепропетровской области строят магистраль и ремонтируют 4 автодороги: интерактивная карта

В Днепропетровской области строится магистраль Днепр – Киев и проводятся масштабные ремонтные работы по 4 направлениям: это автодороги Н – 11, М – 04 Н – 23, Р – 73. На интерактивной карте можно смотреть ремонтируемые участки со всей сопутствующей информацией.

Об этом рассказал заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

Какие дороги ремонтируются

Все работы планируют завершить к концу 2020 года.

  • На автомобильной дороге государственного значения Н-11 Днепр – Николаев ремонтируется участок протяженностью 14,5 км от Кривого Рога до границы с Николаевской областью.
  • На автомобильной дороге Р-73, соединяющий Днепр и Никополь, находится на завершающем этапе ремонт 20 км в Никопольском районе. Также начат ремонт еще 18 км в Томаковском районе.
  • На автомобильной дороге Н-23 Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье работы проводятся на участке протяженностью 23,4 км, от Кривого Рога до границы с Кировоградской областью.
  • Стартовали работы на автомобильной дорога М-04 Знаменка – Луганск – Изварино. Уже начался ремонт участка дороги протяженностью 44,88 км от черты города Днепр до Криничанского поста полиции.

«После окончания ремонтных работ эти участки будут отвечать всем требованиям государственных норм и стандартов, получают новое дорожное покрытие, барьерное ограждение, новые дорожные знаки и разметку», – сообщил Коломийцев.

Карта

Создана интерактивная карта от Службы автомобильных дорог, на которой можно узнать, где именно проходят ремонтные работы. На карте отмечены определенные участки, а при нажатии на них, появляется вся информация о работах: начиная со стоимости, заканчивая сроками.

Карта по ссылке ЗДЕСЬ.

Важно, что на дорогах, где проходят ремонтные работы, движение не перекрывается, а осуществляется в реверсном режиме или по полосе встречного движения.

Днепр 056 ремонт дорог трасса магистраль

Ще новини

Leave a Comment