Продажи, заведения и флористика: вакансии недели в Днепре

Лето – период отпусков, однако для многих ритм жизни не меняется, а вопрос поиска работы остается на повестке дня. Мы решили просматривать актуальные и свежие вакансии из ресурсов поиска работы и собирать их в одном месте. Возможно, именно в этом материале есть идеальная вакансия или работа Вашей мечты.

Супермаркеты

Сеть супермаркетов предлагает большое количество вакансий: от флористов до грузчиков.

Так, грузчику предлагают зарплату в районе 8 тысяч гривен. Сейчас грузчики требуются по адресам ул. Тополиная, 1а, ул. Ю. Кондратюка, 4 и ул. Новокрымская, 3а.

На позиции кассиров приглашают и студентов. Зарплата – в районе 7-8 тысяч гривен.

Повару предлагается зарплата в районе 10 тысяч гривен.

Обвальщик мяса, обработчик рыбы могут получать зарплату в районе 12 тысяч гривен.

Также нужны охранники, пекари, продавцы, флористы. Со всеми вакансиями по Днепру можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

За вакансиями в АТБ можно следить ЗДЕСЬ.

Варус – ЗДЕСЬ.

Для акул продаж

Если у вас есть опыт работы в продажах и вы действительно хорошо это умеете, то для вас есть ряд заманчивых предложений.

Мы ищем! CitySites — это сеть городских сайтов на территории Украины. Компания динамично развивается на рынке СНГ и ставит перед собой задачи по закреплению на рынке Европы.Основное требование к нашему будущему коллеге — выполнение плана. Как это сделать, наши специалисты научат! Средняя зарплата – 15 тысяч гривен. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Maxi Group Dnipro ищут Team leader – возглавляющего команду менеджеров по продажам. Возраст от 18 до 35 лет, опыт работы – от 1 года. Центр Днепра, работа в офисе, пятидневка. Зарплата – ставка и проценты, обещают в районе 30 тысяч гривен. Отметим, что вопрос зарплаты всегда нужно проговаривать и уточнять, чтобы она не стала приманкой в начале и разочарованием в дальнейшем. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Легион Трейд на рынке металлопроката более 10 лет, в связи с расширением ищет менеджер по продажам, возраст от 20 до 35 лет, опыт работы в продажах будет приоритетом. Обещаемая заработная плата – ставка 15000 + % от продаж. Пятидневка, офис на Березинке. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Алло

Сеть магазинов также может предложить разные варианты вакансий в Днепре. Нужны продавцы, консультанты, Front-end, iOS и Android developer, руководители отделов, контент-менеджеры, бухгалтеры и другие. Для некоторых опыт необходим, для других не нужен.

Все вакансии, их подробное описание можно прочитать ЗДЕСЬ, на официальном сайте Алло.

Work.ua

Сайт поиска работы также ищет сотрудников в отдел продаж, менеджеров, которые готовы “быть лицом проекта и вести команду вперед и вверх”

Пятидневка, офис в центре, зарплата от 8 до 15 тысяч гривен. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Продавцы-консультанты

Компания Делта Спорт (эксклюзивный дистрибьютор Nike, Converse, Helly Hansen) объявляет об открытии вакансии продавец парт-таймер в магазин All Stars в ТРЦ Мост-Сити. Подробнее ЗДЕСЬ.

Требуется продавец-консультант женских аксессуаров в ТРЦ "Караван" в магазин A-shop. Заработная плата минимум 8100 гривен, а средняя зарплата 13000 грн. График работы с 10 до 22, 15 рабочих смен в месяц. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Продавец, флорист в цветочный магазин на улице Шолохова. График с 7:30 до 20:30, 2 дня/2 дня или 3 дня/3 дня, возможен индивидуальный подход по графику. Зарплата в районе 7-8 тысяч гривен. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Сеть фирменных магазинов «СУМКА.UA» приглашает на работу продавца в ТЦ «ЦУМ». График работы – 4 рабочих дня, 2 выходных, с 10.00 до 21.00. Зарплата – 400 гривен в день. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Компания SPORTMASTER открывает конкурс для молодых и амбициозных людей на вакансию кассира. Работа в ТРЦ Мост Сити, график сменный. Более детально – ЗДЕСЬ.

В магазине PUMA в ТЦ «Европа» открыта вакансия продавец-мерчендайзер на полную занятость. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Сеть магазинов секонд-хенд «Diskont place» приглашает продавцов-консультантов. График работы: 5/2; 8.30−19.00, зарплата – 7200 гривен. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Заведения

«Mister Cat» ищут повара-сушиста. Центр города, график сменный. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Capone Bar ищут администратора ресторана. Опыт работы от 1 года в данной должности, навыки управления персоналом. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Бармен-кассир в сеть суши-баров Япона-Хата. График работы 2/2, 3/3 (возможны другие варианты). Зарплата в районе 9 тысяч гривен. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Ресторан Giannivino — 21 регион Италии в самом сердце Днепра, в свою команду приглашает бариста, возрастом от 18 до 30 лет. Зарплата от 8 до 12 тысяч гривен (750 гривен в день). Подробнее – ЗДЕСЬ.

Ресторанная сеть Днепра приглашает в свою «BEST BANDA» поваров (Confetti). Удобный график, зарплата в районе 10 тысяч гривен. Подробнее – ЗДЕСЬ.

СушиЯ приглашают поваров в sushiya team. Нужен опыт в японской кухне и желание развивать свое кулинарное мастерство. Зарплата – 9 – 11 тысяч гривен. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Пишите в комментариях, вакансии из каких сфер вы хотели бы видеть в следующем материале.

Днепр 056 работа вакансии

Ще новини

Leave a Comment