Пивные реки, лучшие бассейны и 107 маршрут: ТОП новостей 2 июля в Днепре

Редакция 056 подводит итоги 2 июля.

***

В Днепре на перекрёстке проспекта Сергея Нигояна и улицы Орловская на скорости перевернулась фура с пивом. Водитель автомобиля DAF двигался по улице Орловская и перевернулся на перекрёстке с проспектом Сергея Нигояна. По предварительной информации, во время движения у фуры отказали тормоза. В результате аварии пострадал водитель фуры. Ему оказали медицинскую помощь.

***

В Днепре с сегодняшнего дня возобновляет работу маршрут №107 (ж/м Левобережный-3 – ж/м Тополь-3). В начале работы маршрут будут обслуживать 3 автобуса большой вместимости (Volvo и Setra) и 8 автобусов средней вместимости (БАЗ) с интервалом около 15-20 минут в час пик.

***

Со второго июля в Украине разрешили работу кинотеатров. Однако, из-за пандемии в кинозалах заработают новые правила. Журналисты сайта 056 собрали информацию о том, какие кинотеатры уже заработали.

***

Среди воспитанников днепровского клуба «Спарта», в лагере «Днепровские зори» в Кирилловке, этой ночью дети были госпитализированы с температурой 39. Медики подозревают отравление.

***

Жаркое июльское солнце так и манит нас окунуться в холодную воду и если Вы все еще не добрались до отдыха на воде, то эта подборка поможет найти место прямо в Днепре, где можно хорошо провести время и поплавать. Редакция 056 узнала для Вас все о популярных бассейнах Днепра.

новости Днепр 056

Ще новини

Leave a Comment