Отдыхаем красиво: ТОП-10 концертов июля в Днепре, – АФИША

В июле 2020 года у днепрян будет возможность посетить множество удивительных концертов.

Редакция 056 собрала для Вас подборку лучших из лучших.

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ В СТИЛЕ JAZZ

Где:Bartolomeo

Когда: 2 июля в 20:00

Цена: от 290 гривен

«Крестный отец» – это неповторимая эстетика и цитаты на все времена. Живой звук музыки «Крестного отца» будет сопровождаться легендарными цитатами и кадрами трилогии на большом экране. Проект создан сообществом лучших музыкантов страны Universal Jazz Group. Концерт пройдет на невероятно красивой летней площадке Днепра. Picnic – это сад на территории Bartolomeo. Зеленый уголок в самом сердце города.

АКАДЕМИЧЕСКИЙ RAMMSTEIN НА ПИРАТСКОМ КОРАБЛЕ

Где:Пиратский корабль Corsair

Когда: 3 июля в 20:00

Цена: от 200 гривен

Великие хиты Rammstein в исполнении лучших музыкантов страны. Инструментальный взгляд академистов на музыку рок-легенд. В 60-е годы на Западе пиратские радиостанции размещали свои базы на кораблях в открытом море и оттуда вещали запрещенный рок-н-ролл. Прошло более 50 лет. Рок всегда останется музыкой свободы. А пиратский корабль – особый символ в этом контексте.

Отправление от Фестивального причала в 20:00

РОМАНТИЧЕСКИЙ САКСОФОН И ГИТАРА НА ТЕПЛОХОДЕ

Где:Теплоход

Когда: 3 июля в 20:15

Цена: от 180 гривен

У каждого есть свой любимый инструмент, звучание которого приносит великое наслаждение. Но есть такие инструменты, поклонниками которых является большинство людей, не зависимо от их возраста и профессии. К числу таких инструментов относятся саксофон и гитара. Арт-Теплоход отправится в круиз с концертной программой «МУЗЫКА ЛЮБВИ» в исполнении бархатного САКСОФОНА и чувственной ГИТАРЫ на ТЕПЛОХОДЕ! В программе концерта – прекрасные монологи этих двух инструментов. Будет интересен и диалог. Насладитесь чарующим закатом под звуки бархатного саксофона и страстной гитары. Вино и чай входит в стоимость билета!

ОЛЕГ КЕНЗОВ

Где:Bartolomeo

Когда: 4 июля в 21:00

Цена: от 300 гривен

Певец, ведущий, автор песен, телеведущий "Поп Конвеер Шоу" (канал "M1"), супер финалисты шоу "X-Factor – Революция" (канал СТБ). На данный момент артист занят написанием нового альбома, а пока мы отдыхаем под нашумевшие хиты "По кайфу" и "Ракета Бомба Петарда". Bartolomeo Best River Resort призывает посетителей с пониманием относиться к ограничениям, установленных законодательством, и соблюдать правила безопасности и противоэпидемических мероприятий.

ГИТАРА И СКРИПКИ НА ТЕПЛОХОДЕ

Где:Теплоход

Когда: 8 июля в 19:00

Цена: от 180 гривен

Вас ждет самый романтический концерт и прогулка на нашем арт-теплоходе по самым красивым местам! Окружающая атмосфера станет декорацией особого музыкального таинства. Это не просто концерт! Такой вечер бывает только однажды Насладитесь красивыми пейзажами под звуки утонченных скрипок, а также чувственной и романтичной гитары! В этот особый вечер вы получите море эмоций и незабываемое впечатление под звуки симфонической музыки на волнах любви!

CHRISTAL ORCHESTRA В СОСНОВОМ ЛЕСУ

Где:Теплоход

Когда: 10 июля в 18:00

Цена: от 550 гривен

Как Вам идея отправиться в небольшое путешествие среди недели на арт-теплоходе в сосновый лес? Команда арт-теплохода и независимая концертная площадка приглашает Вас на самое невероятное событие года «тур-концерт-путешествие»! В программу входит незабываемая прогулка на теплоходе к сосновому бору и волшебный концерт романтической симфонической музыки на благоустроенной арт-террасе в лесу в исполнении «Christal Orchestra»! Только представьте себе: пенье птиц, шум леса, незабываемый запах сосен, потрясающий вид на р. Днепр и самая прекрасная музыка звучит именно для Вас!

Как будет проходить концерт-путешествие:

  1. Отправление на теплоходе с речного вокзала до соснового бора ( 1 час 30 мин в пути )

  2. Высадка в Сосновом Боре ( 20-30 мин. )

  3. Концерт симфонического оркестра «Christal Orchestra» ( 1 час 30 мин )

  4. Отправление обратно ( 1 час 30 мин в пути )

На обратном пути для Вас откроются невероятные пейзажи ночного города под звуки романтического саксофона! Добро пожаловать в сказку!

РОК-БАЛЛАДЫ НА ПИРАТСКОМ КОРАБЛЕ

Где:Пиратский корабль Corsair

Когда: 10 июля в 20:00

Цена: от 200 гривен

Лучшие хиты всех времён из сборника Romantic collection в исполнении академического квартета. В 60-е годы на Западе пиратские радиостанции размещали свои базы на кораблях в открытом море и оттуда вещали запрещенный рок-н-ролл. Прошло более 50 лет. Рок всегда останется музыкой свободы. А пиратский корабль – особый символ в этом контексте. Пройти под парусами на по-настоящему крутом корабле и слушать хиты в исполнении лучших музыкантов страны – лучшее путешествие для вечера пятницы.

СВЕТ СОФИИ "В МИРЕ ЛЮБВИ"

Где:Концертный зал "Спутник"

Когда: 12 июля в 17:00

Цена: от 80 гривен

София – есть Премудрость и вдохновительница творчества. В честь Нее и назван ансамбль. Песни коллектива неординарны по форме и наполнению. Поется обо всех качествах проявления истинной Любви – Любви к Богу, к ближним, к своей стране. "Свет Софии" знают во многих странах СНГ. Лауреаты и дипломанты международных конкурсов и фестивалей, выступающие на телевидении и радио. Концерт "В Мире Любви" посвящён Женщине: Женщине-Весне, Женщине-Матери, Женщине-второй половинке. Их песни – о Вечном.

ПОЛЬ МОРИА. ВЕЧЕР ФРАНЦУЗСКОЙ МУЗЫКИ

Где:Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана

Когда: 12 июля в 19:00

Цена: от 200 гривен

Каждый выбирает сам, под какую музыку он любит отдыхать. Но существуют мелодии, которые любят все. Вечером 4 апреля в 19:00 в концертном зале филармонии будет звучать романтическая музыка Франции! В программе буду исполнены как произведения французских композиторов-классиков, так и любимые популярные эстрадные мелодии. Особое внимание на концерте будет уделено легендарному Полю Мориа! Заставки для программ «В мире животных», «Кинопанорама», «Прогноз погоды» и «Время» — это все творения великого Поля Мориа

Поль Мориа – французский композитор, дирижёр и аранжировщик. Пожалуй, единственный музыкант, сумевший обобщить в своей исключительной и плодовитой дискографии, всю историю мировой музыки XX века. Сын европейской культуры, с отличным образованием, он смешал элементы всего, что окружало мир, все, что касалось музыки, культуры и технологии.

JAZZ ABOUT LOVE

Где:МЕНОРА, Арт-крыша

Когда: 19 июля в 18:00

Цена: от 250 гривен

На крыше с потрясающим видом и закатом сыграют программу джаза посвященную самому высокому чувству.

Разделите этот летний романтичный вечер с близкими людьми и друзьями под произведения легенд джаза. На сцену в этот вечер выйдет Ольга Лукачова и ее джаз-бенд. Ольга известна публике как вокалистка авторского проекта VOLGA: FUNK и экс-вокалистка MARU. Живет и ведет творческую деятельность Ольга в Киеве, но родной город – Днепр. Не пропустите этот особенный концерт выдающейся музыкантки в родном городе!

концерты июль Днепр 056

Ще новини

Leave a Comment