Молодежь Каменского будет летом работать в парке

В последние годы в Каменском наблюдается положительная тенденция к росту количества юношей и девушек, которые пытаются реализовать свое желание работать и получать официальную зарплату. И лето для этого – лучшее время.

Как отметил начальник управления молодежи и спорта горсовета Эдуард Коряк, оплачиваемые общественные работы являются действенным средством решения проблемы временного трудоустройства учащихся и студентов, а также возможностью улучшения их материального положения. В течение мая был сформирован список молодых людей, желающих работать этим летом, сообщил сайт одессы.

А 30 июня с девятью юношами и девушками, начальником управления молодежи и спорта, директором Центрального парка культуры и отдыха и директором левобережного парка торжественно подписали договоры об организации и проведении общественных работ для ученической и студенческой молодежи города.

Работы продлятся с 1 по 31 июля, а по ее результатам молодежь получит минимальную заработную плату установленную законодательством Украины.

Читайте также: Молодежь Каменского принимает поздравления

Чтобы получать новости более удобным способом – подписывайтесь на наш канал в Telegram

молодежь каменское каникулы работа парк

Ще новини

Leave a Comment