В Днепропетровской области задержали несколько человек с наркотиками, – ФОТО

За выходные правоохранители задержали нескольких человек, которые переносили с собой наркотики. Одного из злоумышленников поймали когда тот оставлял закладку.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.

30-го мая на проспекте Петра Калнышевского патрульные остановили водителя автомобиля Hyundai за нарушение правил дорожного движения. Во время общения с ним инспекторы заметили подозрительное поведение мужчины и предложили ему пройти медосмотр. Водитель отказался, правоохранители составили на него административный протокол.

В салоне Hyundai находилась пассажирка. Женщина заметно нервничала, поэтому стражи порядка решили провести поверхностную проверку транспортного средства. В результате, полицейские обнаружили два слип-пакета с запрещенными веществами, а также много пустых слип-пакетиков и весы. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу Индустриального отделения полиции.

31 мая на улице Ярослава Мудрого сотрудники роты тактико-оперативного реагирования заметили молодого человека, который что-то положил на землю и начал фотографировать. Полицейские подошли ближе и обнаружили, что неизвестный фотографировал полиэтиленовый сверток. Сам мужчина сообщил, что это наркотическое вещество, которое он хотел спрятать в этом месте. Во время досмотра у задержанного оказалось еще 10 свертков с наркотическими веществами.

Ранее мы писали о том, сколько будет выходных в июне.

Иточник информации: Официальная группа пресс-службы патрульной полиции Днепропетровской области.

Днепр 056 полиция наркотики

Ще новини

Leave a Comment