Фестиваль Atlas Weekend переносится на 2021 год: все, что нужно знать

В связи с пандемией коронавируса организаторы Atlas Weekend заявили о переносе фестиваля на 2021 год.

Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте фестиваля.

“На сегодняшний день невозможно даже оценить все последствия, с которыми нам придется столкнуться. Мы до сих пор не знаем когда мир вернется в докарантинный режим, как экономически, так и морально. Это самое сложное решение, которое нам когда-либо приходилось принимать. Фестиваль – это не просто шестидневный праздник посреди лета. Это круглогодичная работа большой команды. Ближе к фестивалю мы задействуем более тысячи человек в подготовке – подрядчики, персонал, волонтеры. Все эти люди не смогут проявить себя на Atlas Weekend этим летом. Мы искренне разочарованы, что в этом году не встретимся с вами на ВДНГ, однако не теряем надежды и уже начинаем готовиться к фестивальному сезону 2021.” – прокомментировали ситуацию организаторы Atlas Weekend.

НОВАЯ ДАТА ATLAS WEEKEND

Фестиваль в 2021 году состоится во вторую неделю июля – с 6.07 по 11.07 Адрес фестиваля остается неизменным – ВДНГ, г. Киев, ул. Академика Глушкова, 1.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ЛИ БИЛЕТЫ НА ATLAS WEEKEND-2020 В 2021 ГОДУ

Да, билет, купленный на фестиваль 2020 года автоматически является действительным на Atlas Weekend 2021. Этот билет на входе можно будет обменять на браслет, который даст доступ на территорию фестиваля в 2021 году. Ваш однодневные билеты также будут действительны на тот же день недели в следующем году. То есть билет на среду 8 июля 2020 равен билету на среда 7 июля 2021.

ПОЧЕМУ СТОИТ ОСТАВИТЬ БИЛЕТ НА ATLAS WEEKEND

Организаторы фестиваля просят всех, кто уже купил билет, поддержать фестиваль и посетить его в 2021 году. Наличие билета на фестиваль гарантирует Вам лучшую цену за посещение Atlas Weekend, так как early birds или билетов с существенной скидкой на AW 2021 больше не будет.

МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ БИЛЕТ НА ATLAS WEEKEND

Да, сдать билет можно будет уже в ближайшее время. В данный момент разрабатываются механизмы возврата, так что о возможности возврата скоро сообщат.

ОСТАНЕТСЯ ЛИ ЛАЙН-АП ЭТОГО ГОДА НА ATLAS WEEKEND В 2021 ГОДУ

В данный момент организаторы активно работают над стопроцентным переносом лайн-апа фестиваля 2020 года на 2021 и находятся в переговорах со всеми артистами. О каждом подтверждении выступления артиста будут сразу же сообщать в социальных сетях и на сайте. Все подтвержденные на 2021 год артисты будут отображены на вкладке Участники 2021 на официальном сайте.

Atlas Weekend фестиваль билеты Украина Днепр 056

Ще новини

Leave a Comment