Переворачиваем все с пацанами: MONATIK рассказал о нескучном карантине с детьми

MONATIK, он же Дмитрий Монатик ответственно соблюдает режим самоизоляции и остается дома вместе с близкими – женой Ириной и сыновьями. На время карантина попал и день рождения артиста – 1 апреля ему исполнилось 34 года. Празднование состоялось в тесном семейном кругу, а также исполнитель посвятил стих коронавирусу и зачитал его на видео. В общем, он на карантине явно не скучает! В интервью "Світському житті" Монатик рассказал, чем занимается с детьми дома.

Певец признался, что с удовольствием устраивает четырехлетнему Даниилу и трехлетнему Платону интересные эстафеты и учит их трюкам – не забывайте, что Дмитрий еще и прекрасный танцор.

"Мы строим дома из диванов, переворачиваем все с пацанами. Мы придумываем какие-то эстафеты, выкладываем игрушки и перебегаем их на время", – поведал артист.

Какие же милашки: жена MONATIK’а показала, как они проводят время на карантине

Также MONATIK добавил, что мальчики уже хорошо научились прыгать на батуте, который есть у них во дворе их частного дома.

"Причем у нас уже есть один ритм. Они уже делают некоторые трюки. Старший уже почти научился стоять на голове. Сейчас у него уже будет второй уровень – учиться стоять на руках. А после этого можно уже делать очень классные вещи. Я ему даю то, что я могу показать и что ему может быть интересно", – поделился знаменитость.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от IrinaMonatik (@irinamonatik) 20 Мар 2020 в 4:08 PDT

Видео: сыновья Дмитрия Монатика (instagram.com/irinamonatik)

А еще Монатик каждый день перед сном читает с сыновьями "Страшилу из страны Оз".

"Мне читали все время. Я слушал и верил в добро, что happy end всегда есть, потому что сказки именно это воспитывают. Я очень хочу, чтобы они тоже понимали, что добро есть, его нужно дарить и тогда оно будет возвращаться к тебе", – признался мультиартист.

Кроме того, именно Платон и Даня отвечают за их собаку и ухаживают за ней.

Фото: Дмитрий Монатик с сыновьями (instagram.com/monatik_official)

Напомним, ранее MONATIK с женой показали, как приобщают детей к искусству – пара показывает сыновьям мюзиклы.

Ще новини

Leave a Comment