На Днепропетровщине задержали двух мужчин, которые избили человека

Вечером 16-го марта в Павлограде между мужчинами произошел конфликт, в результате которого 36-летний местный житель попал в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области.

16-го марта на горячую линию “101” поступило сообщение от жительницы Павлограда, которая рассказала о том, что неизвестный стучит в двери ее дома и просит вызвать полицию. Им оказался 36-летний мужчина, который не смог объяснить, что с ним случилось, так как находился в состоянии опьянения. Правоохранители доставили последнего в медицинское учреждение.

Сотрудники уголовного розыска выясили, что в тот день потерпевший отдыхал с товарищами. После чего, возвращаясь домой, на улице Космонавтов мужчина встретил неизвестных. Между ними возник конфликт, который впоследствии перерос в драку. Пострадавший получил тяжкие телесные повреждения и нуждался в медицинской помощи.

Сотрудники полиции задержали двух мужчин. Ими оказались двое местных жителей 26-ти и 28-ти лет. Согласно Уголовному Кодексу Украины, мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, мы опубликовали последние данные о карантине в Днепре.

Источник информации: Официальный сайт Национальной полиции Днепропетровской области.

Днепр 056 полиция Павлоград

Ще новини

Leave a Comment