ТОП-5 причин остаться на выходных в Днепре

В первые весенние выходные категорически запрещено сидеть дома! Собирайте веселую компанию и вперед создавать воспоминания!

Редакция 056 собрала для Вас самые крутые мероприятия этих выходных, ради которых стоит остаться в Днепре.

Детский образовательно-развлекательный центр “Джуманджи”

Первого марта в Днепре открылся детский образовательно-развлекательный центр “Джуманджи”. Центр предлагает множество вариантов досуга для ребенка: интересно провести время за настольными играми, посмотреть мультфильмы и детское кино, поиграть с друзьями в онлайн-игры и даже отпраздновать свой День рождения. Помимо этого, в “Джуманджи” проходят развлекательные программы, театральные представления и дискотеки.

Ваш ребенок сможет провести время не только с пользой, но и научиться новому в творческих коллективах. “Джуманджи” предлагает посетить множество разнообразных кружков для детей от шести лет и старше, а именно:

– хореография (эстрадная, стилизованная и бальная)

– вокал и музыкальное искусство;

– театральное искусство;

– школа ведущих и аниматоров;

– медиа-школа;

– современное декоративное искусство;

– школа лингвистов

Для самых маленьких работает социально-развивающий клуб "Джуманджики". Именно с нами ваш ребенок от трех до шести лет начнет правильно и творчески развиваться. Детишек ждет:

– английский язык;

– подготовка к школе и логические игры;

– ритмика;

– вокал и музыкальное искусство;

– арт-терапия

Кроме того, ваши дети могут увлекательно провести весенние каникулы вместе с развлекательным центром. “Джуманджи” предлагает 7 или 9 дней незабываемых приключений на ваш выбор.

Выходные – это праздник не только для взрослых, но и для детей.

Где: Щепкина 15а

Когда: 7-8 марта

Стоимость: уточняйте дополнительно

От барокко до сегодняшнего дня

Днепропетровская академия музыки имени М. И. Глинки совместно с Днепровской Центральной городской библиотекой подготовили совместный проект «Студенческая филармония в Центральной библиотеке». Организаторы приглашают всех желающих на концертную программу «От барокко до современности». На концерте будут выступать студенты специализации «Оркестровые струнные инструменты».

Где: Воскресенская 23, лекционный зал 3-й этаж

Когда: 7 марта, 15:00

Стоимость: бесплатно

Весенняя ярмарка в Караване

На этих выходных в Днепре пройдет весенняя, праздничная ярмарка от резидентов в ТРЦ Караван. На мероприятии посетителей будут ожидать мастера с подарками и сладостями к празднику. Также, организованы мастер-классы для взрослых и маленьких гостей. Вас ждет атмосфера и праздничное настроение.

Где: Нижнеднепровская 17, ТРЦ “Караван”

Когда: 7 и 8 марта 10:00 – 19:00

Стоимость: бесплатно

"ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ!"

В Днепре будет выступать Дмитрий Гайдук со своей программой “Жизнь замечательных животных”. Гостей ожидает необычная творческая атмосфера и интересная программа. Гайдук расскажет о животных, в его работе главные роли займут летающий кот, позитивный волк, глупый тигр, умный перепел, корова из штата Гоа, змея, которая жила наоборот – и, конечно же, зелёная мыша с красными глазами.

Где: “Module”, Сечевых Стрельцов 5

Когда: 7 марта 19:00 – 20:00

Стоимость: 150 гривен за день до мероприятия, 200 в день выступления

Stand-up у NeoPlaza

Лучшие Stand-up комики страны 7 марта привезут в #NeoPlaza настоящую феерию, чтобы сочинить оду современном юмора! В 18:00 начнется яркая шоу-программа от резидентов stand-up клуба: Никиты Шевчука, Бекира Мамадиева, Дениса Кораблева, Николая Зырянова, Анастасии Дерськой.

После выступления резиденты проведут автограф-сессию.

Авторы программы приглашают зрителей и просят вместе с друзьями, чтобы встретить эту весну весело и искренне!

Где: NeoPlaza, подземный паркинг, Марии Кюри 5

Когда: 7 марта, 18:00 – 19:30

Стоимость: уточняйте дополнительно

Напомним, ранее мы писали о том, что местные власти планируют отремонтировать 25 километров никопольской трассы.

Днепр 056 афиша новости

Ще новини

Leave a Comment