Новости Днепра: худшие маршрутки, самая теплая весна, отопление

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 5 марта.

***

Жители Днепра требуют об отключении отопления в жилых домах города. Инициата с таким посылом появилась на сайте местных петиций. Связано такое требование с тем, что среднесуточная температура в Днепре выше +8 градусов по Цельсию.

***

Самыми частыми жалобами на общественный транспорт являются грязные салоны и невежливые водители. Журналисты сайта 056 решили узнать мнение читателей и создали опрос, какая маршрутка или автобус сейчас худшие в Днепре. В перечень вошли те маршрутные такси, на которые жалуются чаще всего.

***

Сегодня, на своей странице в Facebook Василий Гринчак, начальник Гидрометцентра в Днепропетровской области, написал о рекордно теплой весне в городе.

***

Во время движения по Набережной Победы у маршрутки отвалилось колесо. Во время дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

***

Корь является одним из самых опасных вирусных заболеваний. За последние три года на территории Украины данный недуг поразил около 115-ти тысяч человек, из которых 40 человек погибло. В связи с опасностью распространения болезни, журналисты сайта 056 разобрались, кто и как может получить бесплатную вакцину от кори в Днепре.

Днепр 056 новости

Ще новини

Leave a Comment