Подойдет всем: что дарить на праздники и где купить оригинальные подарки в Днепре

Когда на горизонте появляется праздничная дата, многие «теряются» и не знают, куда бежать за подарками, чем порадовать родных, друзей и близких. Конечно, в наше время существует много вариантов, но как бы найти тот, который понравится людям разных статусов и возрастов?

Есть отличная идея, и это – бескаркасное кресло!

Кресло-мешок, груша, пуф, кресло-мяч, мат, диван – множество разных вариантов на выбор. Такой подарок точно понравится мужу, детям, родителям, друзьям, семейной паре, коллегам, начальнику.

Как выбрать подарок для мужчины, начальника, друга

Для мужчины, коллеги или начальника такой бескаркасный пуф – это возможность сделать солидный и стоящий презент. Обычный рабочий день станет комфортным, особенно если человек проводит много времени за компьютером. А вечером в кресле можно расслабиться и восстановить силы. Для этого случая предлагаем лежак-трансформер – днем пуф, при необходимости лежак.

Как выбрать подарок для ребенка или родителей

Порадовать и удивить можно детей, друзей и даже родителей! Поверьте, каждый из них будет радоваться такому сюрпризу как ребенок. Для младших членов семьи прекрасно подойдет кресло-мешок, мэджикбум (яркое кресло из стрейча) и мячи разных цветов и размеров. Для людей постарше присмотритесь к груше, феррари или креслу-комфорт. Друзьям, семейной паре или родственникам можно выбрать диван, кресло-мат или большие мешки.

Почему бескаркасное кресло?

1. Удобное – можно отдыхать и работать с комфортом.

2. Маневренное – легко меняет форму и переставляется с места на место.

3. Практичное – ухаживать за таким креслом не сложно.

4. Универсальное – подходит как для детей так и для взрослых.

5. Оригинальное – разнообразные материалы, рассцветки, принты и текстуры, с помощью которых можно эффектно дополнить интерьер.

6. Доступное – цены ниже, чем на корпусную мягкую мебель.

7. Качественное – высокая износостойкость и срок службы.

Как выбрать форму и размер кресла

Для детей дошкольного возраста подойдут такие модели: кресло-мяч и мешок в размере М и L, а также экономка, капелька, мэджикбум и пуф.

Подросткам и взрослым со средним ростом комфортно будет в среднем размере мешка, груши, мяча, мата и феррари.

Мужчинам и женщинам с ростом выше среднего рекомендуется обратить внимание на большие размеры мешка, груши, мяча, мата, а также кресло-комфорт, лежак-трансформер и диван.

Где найти такой подарок в Днепре

Среди разнообразия современного рынка, надежный производитель – на вес золота. Для выбора качественной и комфортной бескаркасной мебели предлагаем обратиться к проверенному производителю, который на рынке уже более 7 лет.

Компания Grusha – производит бескаркасные кресла для всей семьи!

Любую информацию можно уточнить по телефону 098 800 45 75 или же посмотреть на сайте: grusha.dp.ua.

Важно! К каждому креслу в подарок идет 50 литров наполнителя.

Ваши друзья обрадуются такому универсальному и практичному подарку на любой праздник!

Ще новини

Leave a Comment