Новости Днепра: дезинфекция автобусов, новые цены от “Водоканала”, особый режим в детсадах

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 4 февраля.

***

С сегодняшнего дня в днепровских автобусах будут усилены меры по санитарной безопасности. В период ухудшения эпидемиологической ситуации в области салоны общественного транспорта будут обрабатывать антисептиками, также водителям рекомендуется использовать одноразовые маски.

***

В детских садах Днепра вводят особый режим. В связи с тем, что показатель заболеваемости по городу превышает эпидемический порог на 31% медработники будут осматривать работников детских садов и детей. На период особого режима массовые мероприятия ограничиваются или отменяются полностью.

***

В Кривом Роге правоохранители изъяли наркотиков на сумму более миллиона гривен. В ходе спецоперации сотрудники местной полиции совместно со спецназом КОРД раскрыли преступную группу, промышляющую продажей наркотических средств.

***

С сегодняшнего дня изменились тарифы на услуги централизованного водоснабжения и водоотведения от КП "Днепрводоканал". Стоимость услуг изменилась как для тех, кто является субъектом хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения, так и для жителей многоквартирных и частных домов, учреждения / организации и юридические лица.

***

Журналисты сайта 056 узнали о самых частых запросах днепрян в поисковой сети Google за январь. В прошлом месяце беспокоили такие темы как события в Иране, Китае и многое другое.

Днепр 056 новости

Ще новини

Leave a Comment