Автомобильный Аукцион Манхейм – широкий выбор не битых автомобилей из США на любой вкус и бюджет!

Для тех автолюбителей, кто до сих пор покупает транспортные средства в Украине и переплачивает за них огромные суммы денег, спешим сообщить, что самым актуальным и отличным вариантом ныне является покупка автомобилей именно со специально предназначенных аукционов Соединенных Штатов Америки. Во-первых, вам не нужно тратить свое свободное время на длительные поиски подходящего авто, которое идеально впишется в доступный у вас бюджет. Ну а во-вторых вы как-никак сэкономите заработанные средства.

Манхейм: особенности и его преимущества

Самые известные во всем мире площадки:

  • Copart;

  • IAAI;

  • Cars.com;

  • Manheim.

Каждая такая площадка имеет свой официальный интернет-сайт, попасть на который могут только зарегистрированные пользователи. Они также получают прекрасную возможность просмотра объявлений, а также возможность принять участие в дальнейших торгах, которые проходят в режиме «онлайн».

Одной из самых общеизвестных является конечно же Манхейм.ком – http://atlanticauto.com.ua/auktsion-manheim/. Этот аукцион можно даже уверенно назвать лидером среди всех существующих в США аукционов. Почему, спросите вы? Ответ довольно прост: здесь можно найти и приобрести целые или как их еще называют небитые автомобили. Правда вот незадача, аукцион тоже является закрытым. Попасть на него могут только лицензированные компании.

Если и вы не прочь посмотреть каталог доступных здесь транспортных средств, компания Атлантик Авто, всегда готова помочь в этом. Мы являемся лицензионным представителем, имеющим доступ к закрытым площадкам автоаукционов Соединенных Штатов Америки, в том числе и Манхейм.

К главным преимуществам б/у автомобилей, которые покупаются на площадке Манхейм стоит отнести такие:

1. Аукцион Манхейм, официальный сайт которого можно найти по адресу Manheim.com пользуется особой популярностью именно благодаря возможности купить любой понравившийся вам автомобиль, причем у него не будет повреждения (ни малейших). Встречающиеся здесь транспортные средства являются не битыми, а иногда и вообще практически новыми.

2. На Манхейм попадают авто не только через различные страховые, но лизинговые компании. Есть также такие, которые в свое время были конфискованным банками имуществом.

3. Помимо целых и небитых машин здесь также есть б/у транспортные средства в разных состояниях. То есть состояние того или иного авто будет подбираться исключительно, основываясь на пожеланиях клиентов.

4. Здесь также представлены автомобили, которые в свое время побывали в ДТП, правда их уже успешно отремонтировали. Цена на транспортное средство с ремонтом будут конечно же немного выше, но зато вы будете уверены в том, что машина не потребует от вас дополнительных финансовых вложений.

Приглашаем всех и каждого к сотрудничеству! Будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Ще новини

Leave a Comment