В Каменском на БАМе соревновались тхэквондисты

В пятницу, 24 января, на базе СШ №19, что на жилмассиве БАМ, прошел чемпионат ДЮСШ №1 по тхэквондо пумсэ. Участниками данного мероприятия стали 36 спортсменов отделения тхэквондо ВТ.

Чемпионат спортивной школы впервые проводили на базе школы №19, это было организовано с целью популяризации тхэквондо в разных районах города. Также данные соревнования стали этапом подготовки к чемпионату Днепропетровской области, который прошел в воскресенье, 26 января.

Все дети получили сладкие подарки и грамоты, а победители заслуженные медали и подарочные сертификаты.

Чемпионами турнира стали: Павел Рубанов (младшие юноши); Дарья Задворная (мл.юноши, девочки); Роман Волков (юноши); Ева Борисенко (юноши, девочки); Максим Марченко (кадеты); Анастасия Кушниренко (кадетки); Даниил Нода (юниоры); Елизавета Товстопят (юниорки); Марина Зянько (взрослые женщины).

Лучшим спортсменами турнира стали: Максим Марченко и Анастасия Кушниренко.