«Тропа к здоровью»: медучреждение Каменского примет участие в конкурсе «Бюджет участия»

Маршрут к здоровью должен пролегать среди комфортного пути, достаточного освещения в темное время суток, ведь безопасность пациентов и устранения риска травматизма – это очень важно, а красивый ландшафтов, положительно сказываются на нервно-психическом состоянии человека.

Пациенты «Городского медицинского центра здоровья и медицины спорта» – это пациенты нашего города, среди которых есть и участники АТО / ООС, люди с травмами и заболеваниями опорно-двигательной системы и дети, должны уверенно и безопасно шагать в отделение реабилитации «Городского медицинского центра здоровья и медицины спорта».

Именно поэтому медучреждение предлагает свой проект «Тропа к здоровью» на конкурс общественных проектов «Бюджет участия».

Каменчане могут подать свой проект для участия в конкурсе «Бюджет участия» до 2 февраля. Далее все проекты будут рассматривать члены экспертной комиссии, а уже после за них смогут голосовать каменчане. Победители будут определены 20 апреля, а реализация проектов стартует 1 мая.

Читайте также: Юные таланты Каменского отметили «Праздник единения».

каменское здоровье проект конкурс

Ще новини

Leave a Comment