Новости Днепра: ликвидация “Шинника”, убийство таксиста и афиша на выходные

Редакция 056 подводит итоги 17 января.

***

В Днепре жители просят остановить ликвидацию КСК "Шинник" и отменить проект решения городского совета «О прекращении юридического лица – коммунального предприятия культурно-спортивный комплекс" Шинник "Днепровской городского совета путем ликвидации". Автор петиции пишет, что в стенах Шинника учатся, развиваются физически и эстетически более 500 детей в возрасте от 5 до 16 лет.

***

В Кривом Роге полицейские задержали мужчину, которого подозревают в убийстве водителя такси. Когда они приехали к точке назначения, пассажир сказал, что денег на оплату проезда нет. Между мужчинами возникла ссора, во время которой пассажир вытащил нож и нанес несколько ударов в шею, грудь и живот таксиста, после чего сбежал. 76-летний пострадавший от полученных травм скончался в автомобиле.

***

Днепропетровская область лидирует по количеству нетрезвых водителей. Всего по Украине составили более 115 тысяч протоколов за управление транспортными средствами лицами в состоянии алкогольного опьянения. из них 13075 протоколов – в Днепропетровской области.

***

В Днепре полицейские изъяли 8-месячного ребенка у пьяной матери. Прибыв по вызову, правоохранители обнаружили мужчину с беременной женой, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. В это время их 8-месячный ребенок находился в запущенном состоянии.

***

Впереди выходные, и это отличный шанс, чтобы отдохнуть, посмотреть фильмы под теплым одеялом и есть вкусности, пригласить друзей или заняться чем-то, что давно откладывали. А можно повеселиться и вне дома. Сайт 056 собрал для вас самые крутые мероприятия этих выходных, ради которых стоит остаться в Днепре.

новости Днепр 056

Ще новини

Leave a Comment