Межкомнатные ламинированные двери – Новый Стиль

Межкомнатные ламинированные двери придают характер любому интерьеру, подчеркивают стиль, но в то же время они должны быть функциональными и надежными. Если вы заинтересованы в покупке, приглашаем вас окунуться в мир дверей, интернет магазина Assist» в Киеве. На сайте: assist.kiev.ua, представлен каталог от лучших производителей, мы особенно рекомендуем обратить внимание на двери фабрики производителя – Новый Стиль, которая предлагает межкомнатные двери разных типов: со стеклянными, безоткатными, раздвижными и другими системами в разной цветовой палитре. Межкомнатные двери являются важным элементом дизайна интерьера, поэтому мы тщательно подобрали ассортимент каталога.

Личный опыт в покупке дверей, позволяет сказать, что межкомнатные двери должны быть безопасными, практичными и долговечными, чтобы они могли украшать дом и служить нам в течение длительного времени. Межкомнатные двери оказывают существенное влияние на внешний вид и функциональность интерьера. Вот почему стоит тщательно продумать их выбор. Межкомнатные двери отличаются по типу материала, из которого они изготовлены, дизайну, отделке и, конечно же, размерам.

Как правильно выбрать одну из множества моделей, предлагаемых фабрикой производителем – Новый Стиль?

1. Для начала нужно выбрать правильную модель двери. Прежде всего, межкомнатные двери должны выполнять свою основную функцию, то есть изолировать помещения.

2. Внешний вид межкомнатных дверей, их цвет, рисунок, отделка, не менне важны. Они должны соответствовать общему интерьеру и цветовому решению;

3. Ламинированные двери, хорошо имитируют рисунок дерева, пористость поверхности и цвета. Часто в двери устанавливается остекление, закалка, ламинат и декоративное остекление. Они полупрозрачны в разной степени и бывают разных форм и размеров. Когда требуется больше прозрачности, полная стеклянная створка может быть изготовлена ​​из толстого безопасного стекла. В то же время они устойчивы к царапинам и истиранию, поэтому они подходят для сильно эксплуатируемых мест, таких как прихожие и кухни. Важно, чтобы двери в комнаты, требующие вентиляции (ванная, туалет, прачечная, гардеробная и кухня), имели вырезанные вентиляционные отверстия или подрез с высотой 10-30 мм, позволяющий проходить потоку воздуха.

Интернет-магазин «Assist» предлагает своим клиентам, двери лучших отечественных производителей, чье многолетнее присутствие на рынке и мнения довольных покупателей гарантируют высочайшее качество и долговечность. Кроме того, благодаря тесному сотрудничеству с производителями, мы имеем возможность предлагать продукцию по чрезвычайно выгодным ценам. Ваши заказы в нашей компании будут обрабатываться профессионалами, которые проведут бесплатные измерения, предложат лучшие решения с учетом ваших ожиданий, а затем эффективно выполнят, доставят и установят двери по указанному адресу.

КОНТАКТЫ

  • +38(067) 907-24-14
  • +38(095) 692-71-20
  • +38(050) 228-32-19
  • +38(067) 328-34-10

Киев, ул. Юрия Поправки 4/39АКиев, проспект Победы 64[email protected]Режим работы: Пн.- Пт.: 10:00-19:00 Сб.: 10-16.00 Вс.: выходнойИсточник: https://assist.kiev.ua/catalogue/mezhkomnatnyie-dveri/laminirovannyie-dveri/kupit-dveri-korfad-v-kieve.html

Ще новини

Leave a Comment