Что посмотреть в Днепре: ТОП-12 кинопремьер второй половины января, которые нельзя пропускать, – ТРЕЙЛЕРЫ

Вторая половина января порадует нас дюжиной фильмов разных жанров. Каждый сможет найти кинопремьеру для себя.

Редакция 056 собрала для Вас лучшие фильмы второй половины января.

Сделка с потусторонним

Жанр: триллер, ужасы

Премьера: 23 января

В ролях: Роберт Казински, Флоренс Ванида Фэйвр

Возрастное ограничение: 16+

После ряда тревожных сверхъестественных событий в собственном доме – у молодого отца-одиночки зарождается подозрение, что его маленький сын может быть одержим неизвестными силами. Для обряда изгнания злого духа он приглашает священника, который только что вышел из тюрьмы, куда он попал после смерти мальчика во время проведения подобного обряда.

Кролик Джоджо

Жанр: комедия, драма

Премьера: 23 января

Возрастное ограничение: 16+

«Кролик Джоджо» – это сатирический фильм о Второй мировой войне, который расскажет про одинокого немецкого мальчика чье мировоззрение переворачивается с ног на голову, когда он узнает, что его одинокая мать прячет на чердаке их дома молодую еврейскую девушку. Джоджо будет вынужден поставить под сомнение слепую веру в нацизм и правоту своего глуповатого воображаемого друга Адольфа Гитлера.

Странствующий замок

Жанр: анимация, приключения

Премьера: 23 января

Возрастное ограничение: 0+

В ходе подготовки к созданию фильма, команда художников «Studio Ghibli» долгое время путешествовала по Европе в поисках живописных пейзажей для ленты и остановилась на восточной провинции Эльзас во Франции. Несмотря на основную часть, которая была создана на компьютере, фоны и пейзажи были нарисованы вручную, а затем оцифрованы, а раскадровка состояла из 1400 сцен.

Баранчик Шон: Фермагеддон

Жанр: анимация, приключения

Премьера: 23 января

В ролях: Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Кейт Харбор

Возрастное ограничение: 0+

И снова на большом экране приключения неугомонного Баранчикa Шона и его друзей с фермы! На этот раз забавному баранчику придется познакомиться с внеземной формой жизни и спасти родную планету от настоящего Фермагеддона.

Девушка в лабиринте

Жанр: триллер

Премьера: 23 января

Возрастное ограничение: 16+

28-летняя Саманта просыпается на больничной койке со сломанной ногой, дезориентированная в пространстве и ничего не помнящая. В комнате нет окон — только одно большое зеркало на стене, в котором она не видит своего отражения. Вместе с Самантой находится доктор Грин — криминальный психолог. Он объясняет девушке, что ее похитили и держали в заключении, но ей удалось сбежать, а ему нужно поймать похитителя. Для этого ему нужно проникнуть в ее разум.

Плохие парни навсегда

Жанр: боевик

Премьера: 23 января

В ролях: Уилл Смит , Мартин Лоуренс

Возрастное ограничение: 16+

Легендарный комедийный боевик получил продолжение. Опять на дежурстве копы-напарники Уилл Смит и Мартин Лоуренс. Лишь таким смелым и ироничным ребятам под силу очистить город от преступников.

Экс

Жанр: криминал, боевик

Премьера: 23 января

В ролях: Орест Пастух, Виталий Гордиенко, Василь Колисник, Роман Крывдык

Возрастное ограничение: 16+

События фильма «Экс» происходят в 1932 году. Четверо украинских подпольщиков УВО (Украинская военной организации) по прозвищу Черный, Зюк, Явор и Терен планируют ограбление для нужд сопротивления. Но все идет не по плану, и тщательно разработана операция превращается в кровавую бойню.

Сценарий основан на реальных событиях (речь идет об ограблении почты в городе Городок (тогда Грудек Ягеллонского) 1932).

Playmobil: Фильм

Жанр: комедия, анимация, приключения

Премьера: 30 января

В ролях: Аня Тейлор-Джой, Дэниэл Рэдклифф, Кенан Томпсон

Возрастное ограничение: 0+

Младший брат Марли – Чарли неожиданно исчезает в волшебной, анимированной вселенной PLAYMOBIL®, девушка должна пройти множество испытаний, чтобы вернуть его домой. Она отправляется в фантастическое путешествие через потрясающие новые миры, знакомится и объединяется с новыми друзьями: гладким и общительным водителем грузовика пищи Дель, злым и харизматичным секретным агентом Рексом Дашером, роботом со своеобразным и неповторимым чувством юмора и многими другими. Приключения, в которые попадает Марли, а впоследствии и Чарли, вдохновляют их на мысль, что неважно какие обстоятельства создает для тебя жизнь – ты достигнешь всех вершин, если поверишь в себя!

Наши котики

Жанр: комедия, экшн

Премьера: 30 января

В ролях: Дмитрий Тубoльцев, Петр Микитюк, Дмитрий Хомяк, Вера Климковецкая, Ярослав Федорчук, Станислав Бжезинский

Возрастное ограничение: 16+

Неполиткорректный комедийный экшн врывается на большие экраны! 2014-й, разгар гибридной войны России против Украины. Инженер, актер, футбольный тренер и продавец цветов едут добровольцами на Восток. На позициях к четверке присоединяется амбициозная журналистка для выполнения секретного задания. Ни один из них не имеет боевого опыта, ничего не знает о намерениях командования, и на территории почти не ориентируется. Впрочем, именно они становятся причиной грандиозного фиаско масштабной операции врага …

1917

Жанр: исторический, военный

Премьера: 30 января

В ролях: Ричард Мэдден, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Колин Фёрт, Джордж МакКэй, Дин-Чарльз Чепмен

Возрастное ограничение: 16+

Бенедикт Камбербэтч в эпическом военном экшне от оскароносного режиссера Сэма Мендеса. Двое молодых солдат получают приказ доставить важное сообщение в глубокий тыл врага. Времени критически мало и если операция провалится, погибнет более тысячи бойцов, среди которых родной брат одного из них. История великой отваги, где от одного мгновения зависит чья-то жизнь.

Джентльмены

Жанр: криминал, комедия

Премьера: 30 января

В ролях: Хью Грант, Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнем, Мишель Докери, Колин Фаррелл

Возрастное ограничение: 16+

Главный герой фильма в исполнении харизматичного Мэттью Макконахи – успешный криминальный бизнесмен, который хочет выйти из бизнеса и зажить жизнью честного буржуа со своей красавицей-женой. Но простого выхода из мира криминала нет. Теперь ему нужно найти путь наименьшего сопротивления, продать выгодно бизнес и остаться живым.

Маленькие женщины

Жанр: мелодрама

Премьера: 30 января

В ролях: Мерил Стрип, Эмма Уотсон, Сирша Ронан, Тимоти Шала

Возрастное ограничение: 16+

Мерил Стрип, Эмма Уотсон, Сирша Ронан и Тимоти Шала в эпической экранизации мирового бестселлера! История четырех сестер таких разных, но навсегда преданных друг другу. Они любят, преодолевают трудности и ищут свой путь в жизни, на фоне судьбоносных исторических событий.

кино Днепр 056

Ще новини

Leave a Comment