Веселые и счасливые: Джамала покорила трепетным семейным рождественским фотосетом

Джамала признается, что Новый Год ассоциирует с весельем и шумной компанией, тогда как религиозные праздники предпочитает проводить в кругу семье. Певица недавно организовала семейный фотосет, для которого позировал вместе с мужем Бекиром Сулеймановым и подросшим сыночком Эмир-Рахманом. Мальчик чувствовал себя в кадре как рыба в воде, а его мама смотрела на малыша счастливыми и полными гордости глазами. Результатами душевного фотосета у елки она поделилась на странице в Instagram.

На кадрах артистку можно увидеть с трендовом брючном костюме в крупную клетку от украинского дизайнера Эльвиры Гасановой. Ее волосы гладко уложены, макияж – нежный и не броский с акцентом на выразительные глаза.

Джамала позирует в обнимку с мужем, с умилением наблюдает за сыночком-непоседой, с лица которого не сходит счастливая улыбка.

Джамала с мужем и сыном (фото: instagram.com/jamalajaaa)

Постоянно о нем думаю: Джамала и Дорофеева сделали неожиданное признание

"З Різдвом всіх, хто святкує!" – оставила лаконичную подпись под семейным фотосетом звезда.

Наполненные любовью и счастьем кадры не могли оставить равнодушными поклонников певицы. Они отметили, что у сыночка Джамалы мамины глаза.

Прекрасні!
Дуже гарна родина
Какие милые
Какие вы чудесные. С Рождеством, дорогие
Які ви гарні
Сынок у вас такой забавный
Який ваш син красивий
А очі мамині у синочка!
З Різдвом. Чудова родина

Скриншот комментариев

Кстати, ранее Джамала уже публиковала похожий фотосет в тех же праздничных интерьерах, только тогда ее сыночек был облачен в костюм маленького Санты.

Ще новини

Leave a Comment