Как в Днепре и области передавать показания счетчика электропоставщику YASNO

Жители Днепропетровщины могут передавать показания счетчика электропоставщику YASNO дистанционно.

Об этом сообщают в отделе коммуникаций YASNО.

Пользователям напоминают, чтобы в платежках была указана сумма за фактически потребленную электроэнергию,крайне важно своевременно передавать показания счетчика. Фиксировать показания счетчика нужно 1 числа месяца и передавать до 5 числа. С помощью дистанционного обслуживания, сделать это можно за считанные минуты. Рассказываем, как:

· В Личном кабинете на сайте dp.yasno.com.ua. внести данные за текущий период в разделе «Показания счетчика».

· В личном сообщении на странице электропоставщика в Facebook нужно указать фамилию, имя, отчество, адрес, номер лицевого счета и показания счетчика.

· Через контакт-центр по телефону (056/050/067) 770-11-55. Операторы работают с 7:00 до 21:00. Можно также передать показания счетчика, не дожидаясь соединения с оператором, через автоответчик. Данные автоматически попадут в единую базу поставщика.

· В энергоофисах YASNО: через терминалы самообслуживания или сообщить специалисту энергоофиса. Адреса указаны на сайте YASNO.

С ноября поставщик электроэнергии «Днепровские энергетические услуги» работает под новым именем YASNO. Реквизиты для оплаты счетов не изменились, документы переоформлять не нужно.

Ранее мы писали, что в Днепре возобновляют движение транспорта возле аварийного общежития.

Днепр 056 платежки

Ще новини

Leave a Comment