В ДнепрОГА пройдет тренинг по фрилансу для бойцов АТО

фрилансеры.jpg

В Днепропетровской ОГА состоится марафона о фрилансе для новичков — демобилизованных бойцов АТО. 9 октября в здании ОГА выступит ведущий тренер по фрилансу. Об этом сообщил глава региона Валентин Резниченко.

«Курсы английского, водителей, ІТ-программирования. Днепропетровская ОГА помогает бойцам АТО найти себя в мирной жизни. Новую профессию после демобилизации уже освоили несколько сотен защитников. Теперь помогаем им правильно применить свои знания. Через неделю в Днепропетровской ОГА пройдет марафон по фрилансу. Поделится своими знаниями со всеми желающими и ответит на их вопросы известный в этой области тренер», – отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Марафон по фрилансу для новичков начнется 9 октября в 10.00. Всех демобилизованных бойцов АТО, которые хотят найти новую высокооплачиваемую работу, приглашаем на тренинг в Днепропетровскую ОГА.

Как больше зарабатывать? Что такое фриланс и как устроиться на работу? На что обратить внимание? Есть ли площадки для фриланса кроме биржи? Нужно ли регистрироваться как частный предприниматель? Как получать средства с минимальной комиссией? Ответы на эти и другие вопросы по фрилансу абсолютно бесплатно даст известный украинский фрилансер и тренер Филипп Духлий. Его знают в Украине и за ее пределами. Он графический дизайнер, знаток полиграфии и издательского дела. Успешно работает во фрилансе и на биржах. Собственным опытом делится как со студентами, так и с прогрессивными известными людьми.

Для участия в марафоне нужно лишь зарегистрироваться по ссылке – https://goo.gl/forms/cTDjttgWitPDtzq32.

Тренинг пройдет по адресу: г. Днепр, пр. Поля, 1, облгосадминистрация, 3 этаж, зал заседаний.

Ще новини

Leave a Comment