ТОП-7 причин остаться на выходных в Днепре

Поздравляем! Первую рабочую осеннюю неделю мы с вами преодолели. Поэтому заслужили качественный и интересный отдых на выходных. Чтобы вы не заскучали, редакция 056 собрала самые яркие мероприятия, которые пройдут в ближайшие 2 дня.

Большой Пирс

В очередной раз на Набережной состоится концерт финалистов “Молодого ПИРСа”. Этот концерт проходит несколько раз в год, а его изюминкой является тайный гость. Его имя не раскрывается до самого выхода на сцену. Ранее ими становились “Бумбокс”, “Друга Ріка” и Pianoboy.

Где: Фестивальный причал

Когда: 6 сентября в 19:00

Цена: бесплатно

BestRoboFest-2019

Следите за технологическими новинками, а фильм про трансформеров уже знаете наизусть? Тогда этот фестиваль для вас! Здесь будет и космическая выставка, и конкурс лучших робо-костюмов, и выставка новых технологий от ведущих робототехнических исследователей Украины… Приходите и представьте, что вы уже живете в будущем.

Где: парк Шевченко и Дворец Студентов

Когда: 7-8 сентября с 11:00

Цена: бесплатно

Easy Day

А это фестиваль для тех, кто никак не отпустит лето и не переключится на осенний режим. Здесь вас ждет гремучая смесь музыки, вкусного фудкорта, разнообразных развлечений и все это в красивой локации. Попрощайтесь с летом окончательно и весело.

Где: яхт-клуб “Сич”, ул. Набережная Победы, 134

Когда: 7-8 сентября с 11:00

Цена: 100 гривен. Бесплатный вход для детей до 12 лет, участникам АТО и инвалидам

Международная выставка кошек

Здесь соберутся коты и кошки самых разных пород. Их будут оценивать иностранные эксперты с Литвы, Беларуси и Украины. Посмотреть на этих красавцев можно будет уже в это воскресенье!

Где: ТРЦ “Караван”, вход со стороны кинотеатра “Multiplex”

Когда: 7 сентября

Цена: взрослый билет – 80 грн., детский билет – 40 грн. Дошкольники – бесплатно

Авторалли

На аэродроме Подгородного пройдет 2-й этап Трофея Автомобильной федерации Украины по авторалли для серийных машин. Это гонки Всеукраинского масштаба, которые может посетить любой ценитель скорости и машин. парад участников будет проходить возле ТРЦ “Караван”.

Где: презентация – площадка возле ТРЦ “Караван”, гонки – аэродром Подгородного.

Когда: презентация – 7 сентября с 19:00 до 20:00, гонки – 8 сентября с 9:00 до 19:30.

Цена: бесплатно

Арт-терапия в антикафе “Рыба Андрей”

После напряженной недели можно попробовать расслабиться с помощью арт-терапии. В процессе рисования человек преодолевает неуверенность и начинает свободно выражать свои страхи, потребности и фантазии в художественной форме, он начинает их лучше осознавать и принимать в себе. А в хорошей компании и с сладкими угощениями рисование гуашью вообще одно удовольствие!

Где: антикафе “Рыба Андрей”, ул. Князя Владимира Великого, 13

Когда: 8 сентября в 17:00

Цена: 100 гривен (стоимость включены угощения, чай и кофе)

Social Dance Dnepr

Традиционно для всех кто очень хочет ворваться в кружащую социальную толпу. Там будут проводиться мастер-классы и анимации от преподавателей лучших школ танцев Днепра! Попасть на них можно каждое воскресенье до закрытия сезона

Где: Фестивальный причал

Когда: 8 сентября в 19:00

Цена: бесплатно

Напоминаем, что в парках Днепра на этих выходных также пройдет много интересных мероприятий.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр 056 выходные отдых

Ще новини

Leave a Comment