Личная эффективность тренинг от бизнес-школы GEBS для всех, кто стремится к саморазвитию

Самое лучшее, что есть у человека для достижения целей – это он сам и его время. Используя свои возможности с полной отдачей и постоянно открывая в себе новые стороны и таланты, каждый сможет достичь сияющих высот в карьере, личной жизни, увлечениях. Зачастую (практически всегда!) препятствия для постоянного роста лежат в нашем сознании. «Я не знаю», «я не создан(а) для этого», «у меня не получится» – все это препятствия, которые помогут преодолеть тренинги личной эффективности в бизнес-школе GEBS. В зависимости от ваших целей и имеющихся проблем, специалисты школы подготовили для вас несколько различных тренингов. Перейдя по ссылке https://gebs-education.com/, вы сможете самостоятельно сориентироваться во всем разнообразии направлений обучения, выбрать наиболее подходящую для вас и подать заявку на участие онлайн.

Для тех, кто боится выступать на публике

Помните, что скромность – лучший путь к забвению, и не бойтесь выступать публично. Тренинг «Практикум публичных выступлений» поможет вам овладеть практическим навыками, отработать типичные элементы любого публичного выступления, овладеть ключевыми компетенциями для презентации. Кроме того, вы изучите основы подготовки речи и поведения во время выступления.

Нелишним будет для вас также тренинг «Технологии управления стрессом», в ходе которого слушатели учатся различать разновидности и определять стадии стресса, отрабатывают практики релаксации и правильную постановку дыхания для противодействия стрессу.

Для тех, кто постоянно опаздывает и ничего не успевает

На самом деле, ваш день может вместить гораздо больше дел. Изучение технологии управления временем позволит вам осуществлять грамотное целеполагание, разделять все задачи по степени приоритетности, контролировать выполнение различных задач и их хронометраж, изыскивать скрытые временные ресурсы.

Ну а для тех, чья работа связана с риском профессиональной деформации, предназначен специальный тренинг повышения личной эффективности и профилактики выгорания. Вы изучите этот феномен, его отдельные стадии и признаки; факторы которые его провоцируют; профессиональные деформации личности и т.д. научитесь справляться со стрессом – в том числе хроническим, изучите технику самопомощи и узнаете, как снимать последствия профессионального выгорания.

Ще новини

Leave a Comment