В Днепре проведут “Лигу Смеха” за 1,5 миллиона гривен

В Днепре объявили тендер на проведение и организацию “Лиги Смеха-2019”.

Об этом говорится на сайте госзакупок Рrozorro.

Заказчик тендера – Департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета. Они готовы выделить на услуги по организации “Днепровской Лиги Смеха-2019” 1,5 миллиона гривен. Подать заявку на участие можно до 31 марта включительно, аукцион запланирован на 1 апреля.

Как отмечено в техническом задании, победитель тендера должен найти команды, жюри, ведущего, заняться вопросами художественного оформления и декорирования, созданием видеограммы, координацией команд, постановкой фестивалей, проанонсировать фестиваль через СМИ, организовать раздачу флаеров на улицах города, а также в соцсетях. Также нужно будет решать творческие, административные, технические вопросы по организации проекта.

Кроме того, участников нужно обеспечить проживанием в отеле, общежитии или хостеле, трехразовым питанием блюдами европейской или украинской кухни с возможностью заменить на вегетарианское меню, а также решить вопрос трансфера для иногородних членов жюри в Днепр.

Также нужно и найти павильон, где и проведут “Днепровскую Лигу Смеха-2019”. Это должно быть помещение со зрительным залом не менее 500 зрительских мест и сценой не менее 100 квадратных метров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепропетровской области произошло смертельное ДТП: полиция ищет свидетелей

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

тендер Лига Смеха аукцион Рrozorro Днепр 056

Ще новини

Leave a Comment