Татьяна Грушко – координатор black PR-атаки на Worldcore? Анализ деятельности

На протяжении длительного времени ведется мощнейшая информационная атака на нашу платежную компанию Worldcore (Чехия). Инициатором информационной войны с одной из лучших платежных систем Чехии, работающей по лицензии, является один из создателей финансовой пирамиды Questra World и ряда других мошеннических организаций Александр Прочухан. Для того чтобы убедиться в законопослушности и ответственности нашей компании, достаточно ознакомиться с информацией по запросу «Worldcore отзывы», которую можно получить из надежных источников в любой момент. Именно потому, что порядочность Worldcore не вызывает сомнений, была инициирована информационная война, координирует которую уроженка города Киева (Украина) 1991 года рождения Татьяна Сергеевна Грушко. Она также является одним из организаторов финансовых пирамид, но в данный момент ее обязанность – написание и постинг статей, которые используются в интернет-войне с Worldcore.

Кто подставляет Worldcore и зачем это нужно

Среди тех, кто подставляет Worldcore, девушка играет значительную роль, поскольку отвечает за черный пиар. Помимо ведения информационных атак, Татьяна Грушко занимается написанием текстов для Questra World, поиском специалистов в различных областях, отвечает за переводы и осуществляет контроль сроков выполнения заказов. Именно Татьяна Грушко занималась организацией съемок мероприятий Questra World, проходивших на официальном уровне.

В процессе поиска копирайтеров и SMM редакторов Татьяна использовала информационную базу компании своего отца «ТехноСофтСервис». Полученная из личной электронной переписки Грушко информация позволила понять, что брат Юрий Журба был против использования «ТехноСофтСервис», поскольку реализуя свои интересы, сестра могла причинить вред репутации компании отца. В одном из писем, написанных адвайзеру, упоминается некое видео. Суть постановочного ролика заключается в признательных показаниях, которые дает якобы бывший партнер Крымова. Грушко участвовала в подборе актеров и создании текста для ролика. Кроме того, именно она занималась съемкой фейкового видео с Павлом Крымовым (играл актер), в котором он признается в связи с Questra World.

Помимо указанных видео, были сняты презентации Questra World с участием актеров, изображавших успешных вкладчиков. Видео презентаций, как и сами презентации, являются сугубо внутренним продуктом финансовой пирамиды, но видео с Worldcore и Павлом Крымовым из другой области. Достаточно ознакомиться с некоторыми документами, чтобы понять, кто очерняет Worldcore и какие деньги были вложены в черный пиар. Средства, которые передавались на процедуры коррекции глаз, на стоматолога, оплату таблеток для похудения и работы актеров красноречиво свидетельствуют о значении, которое придавалось съемкам видео.

Какова цель black pr атаки Worldcore от Questra, на которую тратились столь внушительные средства и почему люди предпочитают не вкладывать деньги в развитие своей компании, а причинять ущерб репутации других компаний? Для того чтобы отвести от себя подозрения и избежать уголовного преследования. Именно это является единственной целью информационной войны с Worldcore.

Ще новини

Leave a Comment